Информационное объявление

Наши земляки – участники ансамбля песни и танцы «Чародеи», (руководитель Е.В. Саенко) прошли в финальный турV Международного фестиваля «Inclusive Dance», который пройдет в Москве с 28 по 31 октября 2017 года, под патронатом Русской православной Церкви и Государственной думы РФ.

Участники фестиваля из 8 стран и 33 регионов РФ на площадках фестиваля продемонстрируют свои творческие возможности. Ребята с ограниченными возможностями здоровья из ансамбля «Чародеи» смогут достойно представить наш район на международном уровне.

Руководитель ансамбля песни и танца «Чародеи», директор благотворительного фонда «Зеленый источник» Саенко Елена Владимировна обращается ко всем неравнодушным жителям района с просьбой оказать организационно-информационную поддержку в сборе средств для участия ансамбля «Чародеи» в финальном туре V Международного фестиваля «Inclusive Dance».

Сбор средств организован на интернет платформе «Начинание», которую курирует Русская Православная Церковь. Чтобы узнать подробности о проекте «Мир без ограничений для каждого!» (автор Е.В. Саенко) и оказать посильную финансовую помощь достаточно пройти по ссылке http://nachinanie.ru/Project/Index/75438?active=4