ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Дата: 17.03.2021

1. Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области извещает о начале публичных слушаний по проекту, предусматривающему внесение изменений в правила землепользования и застройки поселения.

2. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, и перечень информационных материалов к такому проекту:

На публичных слушаниях подлежит рассмотрению проект решения Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области» (далее – проект). Информационные материалы к проекту включают в себя пояснительную записку к проекту.

3. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

Публичные слушания проводятся в срок с 17.03.2021 по 20.04.2021 в порядке, предусмотренном порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области от 10.10.2019 № 16-4.

4. Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция проекта открывается 23.03.2021 по адресу: 446321, Самарская область, Кинель-Черкасский район, п. Подгорный, ул. Физкультурная, д. 3. Проведение экспозиции оканчивается 16.04.2021. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни с 10:00 до 16:00.

5. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Предложения и замечания по проекту могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Предложения и замечания принимаются в срок с 23.03.2021 по 16.04.2021.

6. Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний:

Проект и информационные материалы к нему подлежат размещению на официальном сайте Администрации Кинель-Черкасского района Самарской области в сети «Интернет»: https://kinel-cherkassy.ru/.

Собрания участников публичных слушаний подлежат проведению:

— в поселке Подгорный – 01 апреля 2021 года в 10.00 часов по адресу: Самарская область, Кинель-Черкасский район, п. Подгорный, ул. Физкультурная, д. 3;

— в селе Пустовалово – 02 апреля 2021 года в 13.00 по адресу: Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Пустовалово, ул. Центральная д. 29б.

Председатель Комиссии                                                               Ю.С. Шурасьев