Всероссийский субботник в сельском поселении Подгорное

Содержать территорию села в чистоте — прямая обязанность его жителей. О роли общественности в вопросах благоустройства жителям сельского поселения Подгорное неустанно напоминают власти.

24 апреля на субботник вышли сотрудники  администрации, работники МБУ с.п. Подгорное «КДЦ», учащиеся и педагоги ГБОУ ООШ пос. Подгорный, сотрудники детского сада «Золотой петушок» и СРЦН «Солнечный» со своими подопечными, работники ИП «Марзан Н.А.», а также неравнодушные жители поселения. Заблаговременно были определены и распределены за трудовыми коллективами объемы предстоящих работ. Вооружившись граблям и метлами, очистили территорию от листвы и мусора. Навести порядок, убрать мусор и прошлогоднюю листву ¬ такова задача на эти весенние дни.

Жители по ул. Колхозная очистили от сухих веток, травы и мусора берег озера. Высадили вдоль берега «живую изгородь».

Администрацией поселения планируется и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест. Запланирован субботник на кладбищах сельского поселения. Планируется работа по очистке территории кладбищ от деревьев, прошлогодней травы и мусора.

Администрация  сельского поселения Подгорное убедительно просит всех жителей, при наступлении теплых, солнечных дней, навести порядок на своих придворовых территориях. Чистота и порядок села зависит только от Вас!